Информация по возвращению Россиян из-за границы

23 апреля 2020 авиакомпания S7 Airlines (Сибирь) привезет россиян из Бангкока в Новосибирск и Красноярск. В этот же день запланирован рейс «Якутии» по маршруту Денпасар – Владивосток (прибытие в аэропорт назначения – 24 апреля).

Росавиацией в рамках Рабочей группы сформирован предварительный график вывозных рейсов до 27 апреля. Планируется, что российские авиакомпании выполнят рейсы из Бангкока, Пхукета, Денпасара, Гоа и Аликанте.

24 апреля ожидается пять вывозных рейсов. «Уральские авиалинии» выполнят рейс из Гоа в Новосибирск и Екатеринбург, а также рейс из Аликанте в Нижний Новгород. Планируется рейс «Сибири» из Пхукета в Новосибирск. Из Денпасара в Казань и Сочи запланирован рейс «России». Во Владивосток из Сеула ожидается рейс «Авроры».

«Аврора» планирует 25 апреля два вывозных рейса из Бангкока в Южно-Сахалинск и Хабаровск.

В предварительном графике на 25 апреля рейс «Уральских авиалиний» из Бангкока в Иркутск и Казань. 26 апреля авиакомпания планирует доставить россиян из Гоа в Уфу.

Еще один рейс 26 апреля из Бангкока в Петропавловск-Камчатский готовится выполнить «Аврора».

Прорабатывается вопрос организации 27 апреля сложного вывозного рейса из Маврикия, Танзании и Сейшельских островов. К нему готовится Royal Flight.

«Ютэйр» ведет подготовку рейса по маршруту Денпасар - Фиджи – Денпасар - Бангкок – Сургут. Он запланирован на 27 апреля.

Окончательное решение о выполнении вывозных рейсов из предварительного графика принимает Оперативный штаб Правительства РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: