Лучшие авиакомпании мира

Вряд ли кому-то понравятся четырнадцать часов полёта с тесными сидениями, раздражительной стюардессой и без телевизора в спинке впереди стоящего кресла. Самолеты, экипажи и даже два рейса одной авиакомпании могут отличаться друг от друга с точки зрения комфорта.

Singapore Airlines

На борту бортов A380 этой авиакомпании, вы увидите не только кожаные кресла, но и отдельные кровати, шкафы и обеденные столы. Дизайн посуды и постельного белья разработан модным домом Givenchy, туалетные принадлежности - Ferragamo, а Бордо подаётся в винтажных хрустальных бокалах. К тому же, ни один полет, пересекающий Атлантический океан, не обходится без пианиста!

Asiana Airlines

Улыбчивый экипаж и большое пространство между сиденьями характеризуют борты авиакомпании Asiana, большинство из которых базируются в аэропорту Сеула - Инчхон. Деловые путешественники смогут насладиться выходом в интернет, комплектом Bulgari, традиционной корейской кухней и лучшей маркой кофе Rainforest, в то время как пассажиры первого класса в любой момент могут попросить пижаму и воспользоваться электронной почтой. Не выбрасывайте свой посадочный талон, это своеобразный бонус-скидка на развлечения, транспорт, рестораны и достопримечательности в Сеуле, Осаке и Сингапуре.

Qatar Airways

В тихом, спокойном бизнес-классе вам предложат миндальное молоко, финики, хорошие вина и другие деликатесы катарской кухни. Однако, имейте в виду, что алкоголь на некоторых рейсах ограничен во время священного месяца Рамадан. Центр Катарских авиалиний в Дохе, предлагает просторный премиум-терминал для пассажиров бизнес и первого класса, с бесплатным питанием, напитками, видеоиграми, полным комплексом спа-услуг и небольшими, удобными номерами для отдыха транзитных путешественников.

Malaysia Airlines

Удобные сидения и всевозможные услуги предлагает авиакомпания Малайзия, которая базируется в международном аэропорту Куала-Лумпур. Если вы летите первым или бизнес-классом, на обед вам предложат свежие листья салата, голубой австралийский сыр и чашечку горячего эфиопского кофе Yirgacheffe.

Cathay Pacific

Эта авиакомпания славится не только идеальным обслуживанием, но и удобными кроватями в бизнес-классе и изолированными местами в экономе, что особенно удобно для тех, кто ценит свое личное пространство. Пассажиры первого класса смогут насладиться свежей яичницей и шоколадом с шампанским, а в меню эконома присутствуют блюда на любой вкус, вплоть до гамбургеров и лапши быстрого приготовления.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: