Победа: отзывы и комментарии пассажиров

21 марта, 2017 - 15:02
Artur

Победа

На выходных был поражен хамством и бесцеремонностью авиакомпании Pobeda Aero. 
Взял билеты до Москвы и обратно еще в январе, решил впервые воспользоваться Победой по рекомендации другей, до этого всегда летал Эйр Астаной. 
Вылет был намечен в 5.20 утра, в очереди стоял уже в 3.50. Спустя 40 минут в очереди сотрудник регистрации заявляет "прошу прощения, мест в самолете нет". Дать объяснения, пометку об отказе проставить отказался, ссылаясь на то что не является представителем Победы (дескать, всего лишь хэндлинговая компании). На кассе тоже вопрос не решили, направили звонить в колл-центр в Москву, сказав что за сутки до нас вылететь не смогли 4 человека, которых и посадили на наш рейс. В колл-центре направили писать официальное сообщение, не предоставив ни других вариантов, ни гарантии компенсации, ни извинений, еще и отправили прогуглить что такое овербукинг. Помимо меня также на рейс не попали 2 человека, причем в билетах были даже указаны места. Замечу что они в отличии меня не алматинцы и были вынуждены искать ночлег. Спустя 3 часа на почту пришел обновленный билет с пометкой "неявка на рейс". 
Письмо с подтверждением возврата средств за билет пришло только через два дня, на тот момент было совершено уже 5 звонков, отправлено 6 официальных писе. Звонков из офиса с какой-то обратной связью также не поступило. Компенсировать сопутствующие затраты конечно же никто не собирается. 
Основной принцип авиакомпании Победа “Кто успел - тот и сел". Билеты приобретаются на свой страх и риск.

Комфорт:
1
Average: 1 (1 vote)
Обслуживание:
1
Average: 1 (1 vote)
Питание и напитки:
0
No votes yet
Медиасистема:
0
No votes yet
Оценка в целом:
1
Average: 1 (1 vote)

Оцените полезность отзыва

0
No votes yet

НОВОЕ

Победа - другие отзывы