Карта разрешенных путешествий Ковид-19

Онлайн-карта с актуальной информацией о въездных анти-коронавирусных ограничениях опубликована на сайте ИАТА. Адрес карты: www.iatatravelcentre.com/world.php.

Карту в актуальном состоянии поддерживает система Timatic. Именно на нее ориентируются все авиакомпании мира, чтобы определить, какие документы нужны пассажирам разных стран для въезда в конкретное государство или для транзита через него.

Как эта информация получена?

Чтобы позволить авиакомпаниям и другим авиационным партнерам безопасно управлять процессом проверки пассажирских документов, требуется 100% надежная информация. Для этого мы сотрудничаем с авиакомпаниями, а также развиваем более тесные двусторонние отношения с государственными учреждениями по всему миру.

Информация верна, насколько это известно ИАТА на момент публикации, и постоянно пересматривается и обновляется персоналом ИАТА, учитывая быстро развивающийся характер международного реагирования на вспышку COVID-19. ИАТА не может гарантировать ее точность. и не несет ответственности за любые ошибки или упущения. IATA оставляет за собой право добавлять или изменять информацию в любое время. Ссылки на сторонние веб-сайты третьих лиц предлагаются в качестве любезности. ИАТА не выражает никакого мнения о содержании веб-сайтов третьих лиц и не несет никакой ответственности за информацию третьих лиц. Прежде чем полагаться на какую-либо информацию или материалы, содержащиеся на этих страницах, вам следует сделать свои собственные независимые запросы.

Могу ли я использовать эту информацию?

Эта информация предоставляется только во время кризиса COVID-19 в качестве услуги отрасли, однако пользователь и любые другие третьи стороны не могут без предварительного письменного разрешения IATA: перепродавать или иным образом коммерциализировать, производить массовые, автоматизированные или систематические извлечения из или иным образом передавать любому другому лицу или организации содержащуюся в нем информацию; хранить любую информацию таким образом, чтобы такая сохраненная информация могла быть извлечена вручную, механически или систематически любым пользователем или третьей стороной; или включить его, или объединить, или разрешить такое включение или слияние с другой архивной или доступной системой поиска.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: