ЮТэйр возобновила полеты из Москвы в Минск

1 марта 2016 года авиакомпания «ЮТэйр» возобновила полеты по маршруту Москва (Внуково) – Минск. Авиакомпания рада предложить своим пассажирам новую линейку выгодных тарифов, включающую в том числе и безбагажный тариф «Лайт». Пассажиры из большинства городов России смогут воспользоваться удобными стыковками с рейсами других авиакомпаний в аэропорту Минска и продолжить свое путешествие в страны Европы и СНГ, в том числе и на Украину. А жителям Республики Беларусь, в свою очередь, станет доступна разветвленная маршрутная сеть «ЮТэйр», включающая более 110 направлений. 

С 1 марта полеты по маршруту Москва – Минск – Москва выполняются два раза в день на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов согласно следующему расписанию: 

Москва – Минск Время вылета/прибытия Минск – Москва Время вылета/прибытия
UT 835 10:00/11:20 UT 836 13:20/14:40
UT 775 20:00/21:20 UT 776 22:20/23:40

Время в пути составляет 1 час 20 минут. Минимальная стоимость билета - от 3 812 рублей - это стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских и таксы ТКП). Стоимость тарифа в рублях по курсу IАТА на 29.02.2016. Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время

Авиакомпания «ЮТэйр» является единственным авиаперевозчиком, выполняющим полеты из Минска в аэропорт Внуково, выделяющийся среди других аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью и широкими трансферными возможностями. Благодаря наличию удобных стыковок в базовом для «ЮТэйр» аэропорту пассажиры из Минска смогут совершить комфортный трансферный перелет в Белгород, Бухару, Воронеж, Душанбе, Казань, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Ташкент, Тюмень, Ульяновск, Уфу, Ханты-Мансийск и многие другие города маршрутной сети «ЮТэйр». 

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: