ЮТэйр: новый рейс Москва - Грозный

С 25 октября 2015 г. авиакомпания «ЮТэйр» вводит новый рейс по маршруту Москва – Грозный – Москва.

Полеты по данному направлению будут выполняться ежедневно из московского международного аэропорта Внуково на самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов. Вылет из Москвы – в 11.00, из Грозного – в 14.30 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 2 часа 30 минут. Минимальный тариф в одну сторону – от 4 975 RUB, туда-обратно – от 9 860 RUB.

Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских). Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

В предстоящий осенне-зимний сезон регулярные прямые рейсы «ЮТэйр» будут связывать Москву с Владикавказом, Магасом, Махачкалой, Минеральными Водами, Нальчиком и Ставрополем, а жителям северной столицы доступны прямые полеты из Санкт-Петербурга во Владикавказ и Махачкалу. Кроме того, на рейсах «ЮТэйр» пассажиры смогут совершать перелеты из Сургута в Грозный, Минеральные Воды и Махачкалу.

 

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: