ЮТэйр: новые рейсы Сургут - Краснодарский край

Авиакомпания «ЮТэйр» с 6 декабря 2015 г. открывает прямой рейс из Сургута в Сочи. Полеты будут выполняться по воскресеньям с вылетом из Сургута – в 06.30, из Сочи – в 10.20 по местному времени.

Существенно сэкономить бюджет или получить еще больше отдыха за те же деньги пассажирам «ЮТэйр» позволит программа лояльности и гостеприимства «Я ЛЮБЛЮ СОЧИ»*, официальным партнером которой является авиакомпания «ЮТэйр». Чтобы стать участником программы лояльности и гостеприимства администрации города-курорта Сочи, необходимо обратиться на официальную стойку «Я ЛЮБЛЮ СОЧИ», расположенную в зале прилета сочинского аэропорта, или оформить заявку на приобретение дисконтной карты на официальном сайте www.sochigo.com. Предъявив свой авиабилет или посадочный талон, пассажиры «ЮТэйр» могут приобрести туристическую дисконтную карту «Я ЛЮБЛЮ СОЧИ» со скидкой 30%. Более подробную информацию об условиях участия в программе вы можете найти по ссылке.

На всех регулярных рейсах авиакомпании «ЮТэйр» пассажиры могут бесплатно перевезти один комплект лыжного/сноубордического оборудования и сопутствующего снаряжения (палки, ботинки, шлем) дополнительно к норме провоза багажа, указанной в билете. 

Кроме того, начиная с 8 декабря 2015 г. до двух раз в неделю увеличится частота выполнения рейсов из Сургута в Краснодар. Полеты будут осуществляться по вторникам и субботам из Сургута в 09.50, из Краснодара – в 13.50 (для каждого аэропорта указано местное время).

Также в течение всего осенне-зимнего сезона жители и гости Ханты-Мансийского автономного округа могут воспользоваться уникальными прямыми рейсами «ЮТэйр» из Сургута в Баку, Минеральные Воды и Худжанд.

Дополнительную информацию обо всех рейсах, тарифах и специальных предложениях авиакомпании можно получить на сайте www.utair.ru и по телефонам справочной службы: 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный); +7 (3452) 298-888 - для звонков из-за рубежа.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: