UTair: тариф «Открытый» на 19 направлениях

Авиакомпания UTair объявляет о распространении тарифной опции «Открытый» на 19 направлений своей маршрутной сети. Теперь перелеты без привязки ко времени доступны не только по тарифу «Лайт», но и по тарифу «Стандарт».

Тарифная опция «Открытый» позволяет совершать спонтанные путешествия и бизнес-поездки гарантированно дешевле при условии, что пассажир не привязан ко времени вылета – заранее известна только дата. Маршрут-квитанцию с точной информацией о рейсе клиент получает по электронной почте до 12:00 за день до отправления.

 В рамках расширения тарифного предложения билеты эконом-класса без багажа по тарифной опции «Лайт Открытый» доступны при перелетах из Москвы в Сочи, Белгород, Ереван, Грозный, Калининград, Краснодар, Самару, Казань, Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Минск, Сыктывкар, Сургут, Уфу и Ульяновск. Тариф также будет действовать по маршруту Сочи – Краснодар.

Кроме того, на указанных направлениях вводится новая опция – «Стандарт Открытый». В данное предложение включен бесплатный провоз одного места багажа до 23 кг, а также возможность обменять билет менее чем за 24 часа до и после вылета с удержанием платы в размере 2000 рублей (30 евро). Пассажиры смогут приобрести билет за 2 и более суток до вылета и получить дополнительную скидку в размере 25% при покупке билетов для детей.

Обе тарифные опции будут действовать и в обратных направлениях по сниженной до 50% цене (при покупке на сайте www.utair.ru).

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: