S7: летим в Малагу, Берлин, Бургас из Москвы

Перелеты из Москвы в Малагу стартуют с 19 февраля 2021, они будут выполняться по пятницам. В Берлин и Бургас  начало полетов запланировано на 23 февраля и 28 марта 2021 соответственно.

К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений. Пока авиасообщение между РФ и этими тремя странами не восстановлено, поэтому воспользоваться новыми рейсами смогут только отдельные категории граждан, и туристов среди них нет.

Перелет разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам. Приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов.

Ранее S7 Airlines объявила об открытии с начала марта чартерных рейсов из Москвы в итальянские Бари, Ольбию и Пизу для категорий пассажиров, которым разрешены перелеты в условиях введенных ограничений в связи с пандемией.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: