Пулково: новые направления сезона 2016/2017

Аэропорт Пулково открывает новые направления полетов в наступающем осенне-зимнем сезоне 2016 - 2017. Расписание аэропорта пополнят более 10 российских и зарубежных маршрутов, увеличится частота полетов сразу в несколько городов. В число новинок зимней навигации войдут несколько направлений, открытых в Пулково летом 2016 г. Авиакомпания Air Serbia продолжит рейсы в Белград (Сербия), «РусЛайн» ‒ в Осло (Норвегия), «Уральские авиалинии» ‒ в Кемерово.

Появятся зимние перелеты в Куляб и Курган-Тюбе (Таджикистан), Овду (Израиль), а также российские Нальчик, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск и Томск.

Свое первое зимнее зарубежное направление из Пулково откроет авиакомпания «ЮТэйр». В наступающем сезоне перевозчик будет выполнять регулярные перелеты в Мюнхен.

Ряд авиакомпаний планируют увеличить частоту перелетов из Пулково. В том числе ожидается большее количество рейсов airBaltic в Ригу, Air Astana в Астану и Алматы, «Победы» в Екатеринбург, «ЮТэйр» в Нижний Новгород, «ЮВТ Аэро» в Казань, KLM в Амстердам, Air Moldova в Кишинев и др.

Календарь авиационных сезонов в соответствии с нормами Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) делится на два периода. Весенне-летняя навигация длится с последнего воскресенья марта по субботу перед последним воскресеньем октября. Осенне-зимняя навигация продолжается с последнего воскресенья октября по субботу перед последним воскресеньем марта

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: