Победа: продажа авиабилетов в Зальцбург

Авиакомпания «Победа» с 9 декабря 2015 года начла продажу авиабилетов в австрийский город Зальцбург. Рейсы Москва — Зальцбург начнутся выполняться со 2 января 2016 года.

Еженедельно авиакомпания «Победа» будет выполнять по одному рейсу в Зальцбург (каждую субботу, вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 6.20). Стоимость авиабилетов традиционно заявлена «от 999 рублей». Как сообщают представители авиакомпании, на каждом рейсе таких билетов будет разное количество.

Что касается первого рейса, то на маршруте Москва–Зальцбург авиабилетов по цене 999 рублей будет всего 2–3, но на обратном рейсе (Зальцбург–Москва) Российский низкобюджетный авиаперевозчик обещает предоставить около 30 билетов по 999 рублей (со всеми сборами).

Со слов самой авиакомпании, решение открыть рейс в Зальцбург продиктовано в первую очередь сезонной популярностью горнолыжных курортов Австрии.

Это уже третий международный рейс компании. В настоящее время открыта продажа авиабилетов в Братиславу (Словакия) и Бергамо (Италия). Полеты в эти города начались 19 декабря 2015.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: