Нордавиа: новый маршрут Москва - Хибины

«Нордавиа» будет выполнять регулярные рейсы на этом направлении из аэропорта Шереметьево (терминал D) с 11 декабря 2015 года два раза в неделю по пятницам и воскресеньям на самолете Боинг 737.

Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы пассажирам было удобно совершать перелеты к нескольким горнолыжным курортам, расположенным у подножья Хибинских гор на севере России.

На рейсах нового направления действует целый пакет акций авиакомпании, включая программу премирования «Золотая миля», тариф «Бюджетный», «Два билета в бизнес-классе по цене одного», а также скидки для студентов, молодежи, пенсионеров и скидки при покупке на сайте «Нордавиа».

В период действия зимнего расписания «Нордавиа» не взимает плату за провоз лыжного снаряжения и экипировки для биатлона.

На рейсах авиакомпании в период с 25.10.2015г. по 26.03.2016г. отменена плата за провоз лыжного снаряжения и экипировки для биатлона (лыжи в чехлах, сноуборды, палки, ботинки, шлемы, очки, специальная одежда, винтовки для биатлона). Бесплатно по одному авиабилету можно провезти один комплект лыжного снаряжения весом не более пятнадцати килограмм на одного пассажира. (норма по размеру трех измерений игнорируется)

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: