Лайт - самый лёгкий тариф UTair

Авиакомпания «ЮТэйр» объявляет о запуске нового тарифа Light, предназначенного для пассажиров, путешествующих без багажа. Уже сегодня пассажиры, планирующие свое путешествие экономическим классом, могут существенно сократить свои затраты на авиаперелет и приобрести билеты по более выгодным ценам. При этом особенностями данного тарифа являются отсутствие бесплатной нормы провоза багажа, а также ограничения, связанные с внесением изменений в бронирование и возвратом авиабилета.

При покупке билета по тарифу Light пассажиру предоставляется возможность бесплатной перевозки одного места ручной клади весом до 10 кг размером, не превышающим 115 см по сумме 3-х измерений, и бесплатный выбор места на борту самолета. Тариф является полностью невозвратным, внесение изменений в бронирование не допускается. Для участников программы повышения лояльности СТАТУС предусмотрено начисление премиальных миль в объеме 25% за каждый полетный сегмент.

В ближайшее время новый тариф станет доступен на большинстве направлений маршрутной сети «ЮТэйр». Начиная с сегодняшнего дня приобрести билеты по тарифу Light можно на рейсы авиакомпании из Москвы во Владикавказ, Калининград, Магас, Минеральные Воды, Назрань, Ростов, Самару, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск, как в прямом, так и в обратном направлениях.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: