КрасАвиа: из Новосибирска в Байкит

Авиакомпания «КрасАвиа» с 20 сентября открывает новый регулярный рейс по маршруту Новосибирск – Байкит.

Полёты по маршруту будут выполняться по вторникам на воздушных судах Ан-24. Время вылета рейса №63 из Байкита в Новосибирск — 09:00. Обратный рейс №64 из Новосибирска в Байкит отправляется в 13:00. Для каждого аэропорта указано местное время.

Расписание рейсов составлено с учётом возможности использования удобных стыковок в аэропорту Толмачёво с рейсами на Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Симферополь и рядом других направлений. Рейсы осуществляются в рамках программы субсидирования в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242.

Направление  Новосибирск – Байкит интересно для туристов. Село находится на правом берегу реки Подкаменная Тунгуска, пользуется популярностью у рыбаков и охотников не только из России, но и других стран мира. Реки Чуня, Бергима, Чуняткан, Тычаны, Байкитик, расположенные вокруг поселения, ежегодно привлекают любителей и профессионалов рыбной ловли. Для гостей здесь могут организовать рыбалку, охоту, сплавы по реке и прогулки на вертолёте.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: