Аврора: допрейс Кавалерово – Хабаровск

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», увеличила количество рейсов, выполняемых по маршруту Кавалерово — Хабаровск на самолетах DHC-6. Начиная с 4 августа, этот рейс будет выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам, воскресеньям. Время в пути — 2 часа 10 минут.

Возобновленный «Авророй» после более чем 30-летнего перерыва авиарейс по маршруту Кавалерово — Хабаровск сразу стал пользоваться большой популярностью у жителей Приморской глубинки. Открытию авиасообщения по этому маршруту способствовало решение правительства РФ о включении данного направления в список субсидируемых государством маршрутов. Теперь удаленный район края стал доступнее для жителей всего Дальнего Востока и туристов. Продуманные стыковки с рейсами группы компаний «Аэрофлот» во Владивостоке и Хабаровске позволят пассажирам удобно спланировать свое дальнейшее путешествие.

Напомним, что в настоящее время авиакомпания «Аврора» на самолетах DHC-6 выполняет в Приморье регулярные внутрикраевые рейсы из Владивостока в Кавалерово, Пластун, Терней.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: