ЮТэйр модернизировала программу СТАТУС

Авиакомпания «ЮТэйр» модернизировала программу поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС, значительно расширив ее возможности и функционал.

Благодаря замене информационной платформы участники программы получили дополнительные возможности докупать недостающие для оформления наград мили, а также выполнять их перевод на счета других участников. Осуществить данные операции, а также восстановить неучтенные полеты теперь стало возможным непосредственно в личном кабинете.

Кроме того, удалось существенно упростить процедуру оформления наград. Теперь забронировать и приобрести авиабилеты за мили можно в режиме реального времени на сайте авиакомпании www.utair.ru. При этом оформление наградных билетов доступно на всех регулярных рейсах «ЮТэйр» при наличии на них свободных мест. Максимальная сумма такс и сборов за оформление одного полетного сегмента по России не превышает 2 тыс. рублей, а оформить наградной билет на ребенка можно со скидкой в размере 50%.

Программа поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС предусматривает три вида участия: СТАТУС, СТАТУС-СЕМЬЯ и СТАТУС-БИЗНЕС. На сегодняшний день уникальными для российского рынка авиаперевозок являются групповые программы. Так, СТАТУС-СЕМЬЯ предусматривает возможность создания группы до 7 человек, которые будут накапливать мили на единый «семейный» счет, что позволяет значительно ускорить возможность получения наград. Корпоративные клиенты могут стать участниками программы СТАТУС-БИЗНЕС, получив, таким образом, прекрасную возможность существенно оптимизировать командировочные расходы за счет оформления наградных авиабилетов за мили, накопленные сотрудниками предприятия.

Индивидуальный вид участия наряду с базовым предусматривает также несколько элитных уровней: BRONZE, SILVER и GOLD. Участникам этих уровней доступен ряд привилегий, в числе которых дополнительное начисление миль за совершенные полеты, специальные условия провоза багажа и ручной клади, а также возможность бесплатного посещения бизнес-залов вне зависимости от класса обслуживания, указанного в билете. К слову, накопить необходимое количество миль для перехода на элитные уровни участия в программе СТАТУС возможно, не только совершая перелеты на рейсах авиакомпании «ЮТэйр», но и  расплачиваясь за покупки картами банков-партнеров. В настоящее время пассажирам «ЮТэйр» доступны кобрэндинговые карты «Ханты-Мансийского банка - Открытие» и «Сургутнефтегазбанка».   

Например, чтобы оформить премиальный билет по маршруту Москва – Санкт-Петербург стоимостью 5 000 миль, участник программы может, например, открыть дебетовую кобрендинговую карту одного из банков-партнеров, расплатиться ею за покупки на сумму около 80 000 руб. и остановиться на двое суток в отеле Ирис Конгресс г. Москва. Набранных в этом случае миль уже будет достаточно для оформления наградного билета.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: