Якутия: из Краснодара в Израиль

В рамках летнего расписания 2015 года авиакомпания «Якутия» возобновляет полеты по регулярному маршруту Краснодар – Тель-Авив (Израиль).

Рейсы будут выполняться с 25 июля по 24 октября 2015 года на воздушном судне Boeing 737-800. Полеты по данному направлению будут осуществляться еженедельно, по субботам. Время в пути 2 часа 30 минут.

Вылет из Краснодара в 15:40, прибытие в Тель-Авив в 18:20. Отправление из Тель-Авива в 19:20, прибытие в Краснодар в 22:00. Время указано местное для каждого аэропорта.

Тель-Авив – объединённый городской муниципалитет в Израиле на восточном побережье Средиземного моря, важнейший экономический, финансовый, торговый и культурный центр страны.

Это современный город, простирающийся на 15 км вдоль берега Средиземного моря и на 10 км вглубь, – второй  по численности населения город Израиля. В нем размещены администрации предприятий и иностранные посольства, торговые фирмы и банки, редакции газет и журналов, издательства.

Рейсы авиакомпании «Якутия» будут выполняться в международный аэропорт Бен-Гурион, находящийся в 14 км к юго-востоку от Тель-Авива, около города Лод. Главный израильский аэропорт назван в честь первого премьер-министра Израиля, Давида Бен-Гуриона. Аэропорт имени Бен-Гуриона три раза подряд был признан лучшим на Ближнем Востоке по параметру «удовлетворённость пассажиров».

Проверить наличие и цены

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: