Победа: семь новых направлений

2 декабря 2015 Победа открыла продажу билетов на рейсы в Сочи из пяти городов России - Екатеринбурга, Кирова, Уфы, Волгограда, Самары. Кроме того, открыта продажа на прямые направления Москва-Ростов-на-Дону и Киров-Санкт-Петербург.

Минимальная стоимость билета в одну сторону по всем направлениям составляет 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

В Сочи:

  • из Екатеринбурга  – с 12 декабря по субботам;
  • из Кирова  –  с 18 декабря в ночь с четверга на пятницу;
  • из Волгограда  –  с 16 декабря по средам и субботам;
  • из Самары – с 17 декабря по четвергам и воскресеньям;
  • из Уфы –  3 и 10 января, возможно продление программы полетов.

В Ростов-на-Дону:

  • из Москвы  – с 11 декабря ежедневно.

В Санкт-Петербург:

  • из Кирова  – с 19 декабря по субботам.

В зимнем расписании 2015 - 2016 годов у Победы свыше 20 российских городов. Из Москвы лоукостер будет летать зимой в Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкалу, Назрань, Нижневартовск, Уфу, Пермь, Самару, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары. Ежедневно самолеты лоукостера будут выполнять около 70 рейсов.

Все направления авиакомпании «Победа» обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт «Победы» поднялся двухмиллионный пассажир - всего через девять месяцев полетов. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России. К концу 2015 года пассажиропоток авиакомпании «Победа» достигнет 3 млн пассажиров, что позволит российскому лоукостеру закрепиться в десятке крупнейших перевозчиков РФ.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: