Победа: с 15 февраля 2016 в Кёльн ежедневно

Победа начала продажи на ежедневные рейсы в Кёльн, которые начнут выполняться с 15 февраля 2016. Для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Дюссельдорфа и Леверкузена на специальном трансфере от аэропорта Кельна по единому билету Fly&Bus.

Предусмотрены очень удобные стыковки в Москве для пассажиров из Екатеринбурга, Перми, Самары, Сочи, Сургута, Тюмени и других городов маршрутной сети «Победа».

Кёльн - экономический и культурный центр Германии. Удобное местоположение и развитая железнодорожное сообщение позволяют быстро и очень удобно добраться до соседних городов. Услуга Fly&Bus разработана совместно с группой Plus Group Ltd., которая сотрудничает с двумя крупнейшими лоукостерами Европы. Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит авиакомпании «Победа» развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города. С оформлением услуги Fly&Bus пассажир может быть уверен, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если указанные в квитанции трансфер или самолет прибывает не по расписанию. Услуга уже доступна на направлениях Москва—Вена (через аэропорт Братиславы) и Москва—Милан (через аэропорт Бергамо).

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: