Победа: новый рейс Москва-Киров

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва-Киров-Москва. Полеты по этому маршруту начнутся 1 сентября 2015 и будут выполняться шесть раз в неделю на современных комфортабельных самолетах Boeing 737-800, поставляемых в парк компании напрямую с завода-производителя.

Минимальная стоимость билетов на рейсы авиакомпании «Победа» в одну сторону составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика www.pobeda.aero или через колл-центр.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиапредприятий России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: