Новый рейс Самара-Сочи-Симферополь

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в осенне-зимнем сезоне открывает новый рейс из Самары в Симферополь с посадкой в Сочи! Отправиться по популярным направлениям и обратно, можно будет с 30 октября 2015 года по 26 марта 2016 года. Для более комфортного полета, пассажиры, следующие по маршруту Самара-Симферополь, могут зарегистрировать свой багаж до конечного пункта.

Излюбленные города российских туристов у Черноморского побережья, даже в зимний период готовы предложить множество развлечений. В Сочи расположен крупнейший горнолыжный курорт России – Красная Поляна. Любителям экстрима понравятся современные трассы разной степени сложности, комфортные отели и уютные ресторанчики. Если вы решили отдохнуть на Крымском полуострове, то вас также ждет чистейший горный воздух, нетронутые уголки первозданной природы, памятники средневековья и великолепные лечебные санатории.

Специально для пассажиров, путешествующих большой группой, авиакомпания предлагает воспользоваться удобным сервисом «Групповые заказы» с индивидуальным подбором тарифа.

 

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: