Массовые антиправительственные митинги в Гонконге

Авиакомпания Аэрофлот предупреждает пассажиров, планирующих вылет из Гонконга во второй половине сентября, о проведении запланированных митингов в городе.

Митинги запланированы на 14, 21 и на 28 сентября 2019.

Администрация аэропорта Гонконга приняла решение ввести дополнительные меры безопасности. При входе в терминал у пассажиров будут проверять маршрутные квитанции на вылетающие рейсы в электронном или распечатанном виде. Ожидается большое скопление людей при входе в здание аэропорта, а так же нельзя исключать затрудненный трафик на дорогах. В связи с этим время на поездку до аэропорта растянется, а досмотр багажа и проверка документов будет проводиться заметно медленнее.

Авиакомпания Аэрофлот просит пассажиров, вылетающих из Гонконга 14, 21 и 28 сентября рейсом SU213, приезжать на регистрацию своего рейса не менее, чем за 3 часа до окончания регистрации на рейс.

При себе обязательно иметь электронную маршрутную квитанцию или распечатаную на бумаге, которую необходимо будет показать при входе в здание аэропорта.

МИД России просит россиян остерегаться мест с массовым скоплением людей, особенно района Тай-По, где планируются проходить антиправительственные митинги.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: