Летняя программа полетов ЮТэйр

В весенне-летний период авиакомпания «ЮТэйр» будет выполнять полеты по 29 внутренним и международным направлениям из Сургута.

С 7 июня стартует новый рейс по направлению Сургут – Барнаул, который будет осуществляться по воскресеньям на региональных самолетах ATR-72. Вылет из Сургута – в 05.50, из Барнаула – в 10.30. Прилетая в столицу Алтайского края, пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться комфортабельным трансфером до Белокурихи, организованным совместно с аэропортом Барнаула.  

В начале месяца возобновятся еженедельные полеты в Белгород, Махачкалу и Ростов-на-Дону. Кроме того, в период отпусков жители и гости Сургута могут воспользоваться прямыми перелетами на курорты Черноморского побережья и Северного Кавказа – Краснодар, Сочи, Анапу, Геленджик, Грозный и Минеральные Воды.

Авиакомпания «ЮТэйр» также продолжит выполнение полетов по международным направлениям в Киев, Баку и Худжанд и внутрироссийским маршрутам – в Москву, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Казань, Уфу, Нижний Новгород, Новосибирск, Самару, Тюмень и Ханты-Мансийск.

Вместе с тем, в рамках реализации программ социально значимых региональных перевозок авиакомпания «ЮТэйр» осуществляет полеты из Сургута в такие населенные пункты Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, как Белоярский, Березово, Игрим и Мыс Каменный, а также в аэропорт Талакан в Республике Саха (Якутия).   

Дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях можно получить на сайте www.utair.ru, а также по телефонам справочной службы: 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный); +7 (3452) 298-888 - для звонков из-за рубежа.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: