Домодедово: открытие Maxima Domodedovo Hotel

Отель будет расположен в недавно построенном терминале Аэроэкспресса «Домодедово», соединенным с аэропортом закрытой остеклённой пешеходной галереей. Для удобства гостей в лобби отеля предусмотрена деловая зона формата, оснащённая всем необходимым офисным оборудованием и доступом в интернет. Маршрут на Аэроэкспрессе из отеля до центра Москвы займет три четверти часа.

В отеле 94 номера. Управление электронными системами, обеспечивающими комфортное пребывание в номере: регулировка яркости освещения, индивидуальные климатические настройки, дистанционное управление шторами, может осуществляться с помощью планшета, входящего в стандартное оснащение номера.

Установленные во всех номерах 43-дюймовые телевизоры оборудованы функционалом Smart TV и предоставляют широкий выбор интерактивного телевидения.

В стандартное оснащение всех номеров входят кровати размера «King size» и многофункциональные шкафы, а ванные комнаты оборудованы тропическим душем, помогающим нашим гостям расслабиться после перелета. Высокоскоростной Wi-Fi и необходимое количество USB-розеток позволят продуктивно провести время пассажирам, продолжающим работать и во время путешествий.

Питание гостей будет организовано в ресторане открытого типа с традиционными горячими завтраками и в кафетерии формата «Grab&Go».

 

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: