Авиакомпания Finnair возобновляет рейсы из Нижнего Новгорода, Казани и Самары в Хельсинки

Полеты вновь будут доступны в летнем расписании для пассажиров с 22 и 23 апреля 2015 года. Перелеты по каждому из маршрутов будут совершаться три раза в неделю.

Новые направления, которые позволили жителям Самары, Казани и Нижнего Новгорода путешествовать по Европе, Азии и Северной Америке без дополнительной пересадки в Москве, были открыты в июле-августе 2014 года. В феврале 2015 года рейсы были приостановлены с учетом снижения спроса в зимний период, а в конце апреля Finnair возобновляет их в летнем расписании.

Самолеты из Самары, Казани и Нижнего Новгорода в Хельсинки и обратно будут прибывать в пункты назначения рано утром, что удобно как для тех, кто отправляется в путь по делам бизнеса, так и для тех, кто едет отдыхать. Такое расписание предполагает удобные стыковки в Хельсинки с десятками международных рейсов Finnair.

Билеты на рейсы Самара – Хельсинки, Нижний Новгород – Хельсинки и Казань - Хельсинки уже доступны для бронирования, приобрести их можно на официальном сайте перевозчика, а также в офисах туристических агентств.

Источник