5 чартерных рейсов на матч Россия - Испания

Любителям футбола, которые пожелают лично поддержать национальную сборную России на стадионе в Вене авиакомпания Аэрофлот совместно с Российским футбольным союзом организовали пять чартерных рейсов по маршруту Москва - Вена - Москва. Благодаря этим спецрейсам еще около одной тысячи российских любителей футбола вольются в армию болельщиков нашей сборной в столице Австрии.

Чартерные рейсы Москва - Вена - Москва (время московское)

Вылет 7:15, 10:15, 10:35 (Терминала С)
Вылет 06:30, 08:30 (Терминала 2).
Обратно в Шереметьево чартеры с российскими болельщиками вернутся 27 и 28 июня.

Регулярные рейсы по маршруту Москва - Вена, выполняются согласно расписанию. Чтобы больше желающих смогли прибыть в Австрию за день до матча, изменен тип воздушного судна регулярного вылета авиакомпании Аэрофлот на более вместительный. В этот день полет на Airbus 321 смогут осуществить 170 пассажиров. При этом количество мест бизнес-класса увеличится с 20 до 28.

Пассажиры Международного аэропорта Шереметьево смогут посмотреть полуфинальные матчи Чемпионата Европы по футболу более чем на 50 плазменных панелях. Специально для этого экраны будут установлены во всех терминалах.
25 июня пассажиры аэропорта Шереметьево увидят матч Германия - Турция, а 26-го - стать свидетелями игры Россия - Испания. Трансляция будет осуществляться на дополнительных плазменных экранах и не повлияет на сообщения о полетной информации.
Международный аэропорт Шереметьево в качестве основных международных ворот России традиционно принимает спортивные делегации. Шереметьево-2 - знаменитый олимпийский терминал аэропорта. Именно сюда прилетали делегации спортсменов и любителей спорта со всего мира в 1980 г. В 2014 году Шереметьево вновь готовится встречать олимпийцев. К 2015 году Шереметьево намерен стать лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Ожидается, что к 2015 году аэропорт будет обслуживать 35 млн пассажиров в год. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.