Тарифы «Уральских авиалиний» на Oktoberfest

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает специальные тарифы на рейсы в Мюнхен в период проведения знаменитого фестиваля Oktoberfest! С 25 июля 2015 года в продаже доступны билеты в Мюнхен из Москвы по цене от 13 800 рублей туда-обратно, включая сборы! Баварский фестиваль Oktoberfest пройдет в период с 19 сентября по 4 октября 2015 года.

Отправляйтесь в Мюнхен откупоривать бочки с самыми знаменитыми сортами пенного напитка и пробовать десятки вкуснейших закусок! Отведайте мартовское Hofbrau Oktoberfest, пшеничный эль Shipyard Pumpkinhead, темное Раухбир, Löwenbräu и другие напитки. Не забудьте про традиционные баварские колбаски, свиную рульку, сырное блюдо абацца, бретцели. А искушенные гурманы могут заказать себе «Steckerlfisch» - форель, запеченную на палочке или жареную утку Käfer. Путешественникам советуем также уже бронировать гостиницу и места в палатках фестиваля.

Рейсы в Баварию из Москвы «Уральские авиалинии» выполняют три раза в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям на комфортабельных лайнерах Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Удобные стыковки в Москве позволят осуществить путешествие в Мюнхен из других городов, например, из Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Иркутска, Новосибирска, Улан-Удэ, Ростова-на-Дону, Омска, Барнаула, Бишкека и Симферополя.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: