Оплатить билет AiRUnion можно в Евросети

С 28 апреля 2008 Авиационный альянс AiRUnion и Евросеть объявляют о начале сотрудничества в рамках приема платежей за авиаперевозку.
Услуга оплаты интернет-заказа наличными доступна для пассажиров AiRUnion во всех салонах Евросети в городах: Москва, Красноярск, Норильск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропаловск-Камчатский, Омск, Ростов-на-Дону, Подкаменная Тунгуска, Северо-Енисейск, Туруханск, Тура. В ближайшее время эта услуга станет доступна во всех городах маршрутной сети авиакомпаний-партнеров в России.

Как купить билет

Заказав на сайте www.airunion.ru билет по нужному маршруту и оптимальному тарифу, пассажир получает 10-значный цифровой номер счета для оплаты, по которому вносит наличный платеж в любом салоне Евросеть. Электронные авиабилеты, включенные в интернет-заказ, оформляются автоматически по факту совершения платежа, поэтому пассажир сразу же в пункте оплаты получает маршрут-квитанции своих авиабилетов и фискальный чек, подтверждающий прием оплаты по интернет-заказу. Регистрация пассажиров на рейс производится на основании удостоверяющего личность документа, по которому оформлялся электронный билет.

В салонах Евросеть платежи за авиабилеты принимаются без комиссии.

Источник www.airunion.ru

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: