Единые тарифы на полеты Аэрофлота на Дальний Восток, Калининград и Крым

2 апреля 2015 года, Москва. - Аэрофлот вводит единые тарифы на собственные рейсы в города Дальнего Востока, Калининград и Крым в период со 2 апреля по 31 октября 2015 года.

Стоимость перелета рейсами ОАО «Аэрофлот» в экономическом классе по маршруту Москва – Калининград – Москва, а также Москва – Симферополь – Москва составляет 7500 рублей туда-обратно, 4500 рублей в одну сторону.

Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составляет 18000 рублей в оба конца, 11000 рублей в одну сторону.

Программа «плоских» тарифов запущена в соответствии с политикой национального перевозчика, которую проводит Аэрофлот, и получила поддержку Президента России Владимира Путина. В качестве своего стратегического приоритета крупнейшая российская авиакомпания провозглашает повышение мобильности населения, в том числе путем улучшения транспортной доступности регионов страны.

В соответствии с выработанными условиями билет необходимо оформить в течение 24 часов с момента бронирования. Возврат провозной платы по данному тарифу не осуществляется. Вместе с тем, на пассажиров распространяется право участвовать в программе клиентской лояльности «Аэрофлот Бонус» и получать предусмотренные ею соответствующие привилегии.

Приобрести билеты по единому тарифу можно на сайте Аэрофлота www.aeroflot.ru, в собственных офисах продаж и у агентов компании.