ЮТэйр полетит в Новый Уренгой

С 15 мая 2016 г. авиакомпания «ЮТэйр» начинает выполнение регулярных рейсов по маршрутам Москва (Внуково) – Новый Уренгой и Новый Уренгой — Тюмень. Полеты по данным направлениям будут осуществляться ежедневно на самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов согласно следующему расписанию:

Маршрут

Рейс

Время  вылета/ прибытия*

Москва - Новый Уренгой

UT  241

01:20 - 06:50

Новый Уренгой - Москва

UT  242

 18:40 - 20:20

Новый Уренгой - Тюмень

UT  234

 10:30 - 12:30

Тюмень - Новый Уренгой

UT  233

 15:25 - 17:20

* Для каждого аэропорта указано местное время.

Минимальная стоимость билета по маршруту Москва — Новый Уренгой составит 9685 руб.**; Новый Уренгой — Тюмень — 7885 руб.**

Пассажиры, следующие из Нового Уренгоя в Москву, смогут воспользоваться всеми преимуществами международного аэропорта Внуково, выделяющегося среди других аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью и широкими трансферными возможностями. Пассажирам, следующим в Тюмень, станут доступны удобные стыковки с другими рейсами авиакомпании. Кроме того, в нынешнем сезоне «ЮТэйр» также будет выполнять полеты из Нового Уренгоя в Краснодар, Санкт-Петербург и Уфу. Таким образом, жителям и гостям «газодобывающей столицы» России становится доступна практически вся разветвленная маршрутная сеть авиакомпании, включающая в себя более 110 направлений.

** Указана стоимость билета экономического класса по тарифу «Лайт», включая сборы (кроме агентских). Количество мест по минимальным тарифам ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Аватар пользователя Anonymous
CAPTCHA
Мы не любим ботов. Ответьте на вопрос, пожалуйста: